LIFEenglish - в помощь изучающим английский!

Подпишись на рассылку сайта
Сдаем экзамен по английскому! E-mail:
подписчиков: 'Сдаем экзамен по английскому!' - рассылка сайта LIFEenglish
Сервис почтовых рассылок CONTENT.MAIL.RU


Реклама в Интернет
Статьи

На этой странице я представляю к вашему вниманию различные статьи об английском языке. Некоторые из них написаны на русском языке, некоторые - на английском. Так что выбирайте, что вам интересней!

Заметки для сдающих экзамен по английскому языку
В этой статье описано, что нужно говорить экзаменатору, когда вы явились на экзамен, как себя вести и прочее. Советую всем прочитать эту статью в первую очередь - пригодится.
The Roots of Revolution
Эту статью можно отнести к страноведению. Немного из истории Британии и Америки, о событиях, сыгравших немаловажную роль в развитии этих стран.
Great Britain is not The United Kingdom!
Статья содержит информацию о Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Penpals или общение без границ
Еще несколько лет назад в газетах можно было найти объявления вида "молодой человек хочет переписываться с красивой девушкой…" В наши дни Интернет предоставляет нам великолепную возможность найти друга по переписке из любой страны мира, причем сделать это в гораздо меньшие сроки. Сразу возникает три вопроса: кому это надо? зачем это ему надо? и как это сделать? Попытаюсь ответить на каждый.
Общение без границ. Часть 2
В статье "Penpals или общение без границ" я рассказал вам о возможности общаться и практиковать свой английский, используя e-mail. Сегодня вы узнаете еще о двух способах общения по сети.
Российско-Американский конкурс преподавателей английского языка
Вот уже шесть лет в нашей стране проходит конкурс преподавателей английского языка. О том, что мы узнали из интервью с одной из участниц конкурса (которая работает в нашей школе), вы можете прочитать в этой заметке.
Российско-Американский конкурс. Некоторые подробности
А это само интервью, содержащее интересные подробности поездки в Штаты.
be number one Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100