LIFEclub - в помощь изучающим английский!

Подпишись на рассылку сайта
Сдаем экзамен по английскому! E-mail:
подписчиков: 'Сдаем экзамен по английскому!' - рассылка сайта LIFEenglish
Сервис почтовых рассылок CONTENT.MAIL.RU

DWEB.RU
Веб-дизайн, азы.
WEB-дизайн. Вопросы и ответы.
Веб-дизайн. От А до Я.
 Мечта халявщика! 
Еженедельная рассылка 20-30 конкретных халявных ссылок на компакты, каталоги, карты, видео, аудио, одежду и прочую халяву. Кроме того МЕТОДИКИ параллельного заработка в И-нете. Совместите полезное с приятным. Наш сайт здесь


LIFEstory - Истории о жизни

МАСТЕРСКАЯ РЕФЕРАТОВ
Реклама в Интернет
Новости

   
15.04.2004

Да, да и еще раз ДА! Это обновление, причем нехилое! Буквально вчера или позавчера я в гостевой извинялся по поводу задержек с обновой, но сегодня вечер выдался свободный и полез я в дебри своего компьютера раскапывать архивы топиков... У многих скоро экзамены, зачеты какие-нибудь, о чем говорит посещаемость сайта, которая, как это всегда бывает весной, поползла резко вверх. И я вас не кину! Вот какие топики сегодня добавляются в базу сайта: Computers in the modern world, The Internet as a source of information, Mass media, its role in the life of the society, Problems, facing young people, The most famous places of interest in Russia, The structure of the Government of Great Britain. The Houses of Parliament, London and its sights, British customs, traditions and holidays, Washington, D.C. and other American cities, What are the most important holidays in the US?. Топиков сегодня, как и в прошлый раз, десять. Некоторые из них, я надеюсь, удовлетворят взыскательные вкусы некоторых посетителей, жалующихся в гостевой на однообразие топиков. Другие же существенно дополнят имеющийся на сайте материал о Великобритании и США.

Ну что ж, остается лишь пожелать вам успехов в учебе! Я буду помогать вам и впредь.

 

   
04.02.2004

Вот теперь, уважаемые мои, я больше не ученик... Я - студент!!! Потому что я сдал первую сессию и теперь по праву считаюсь таковым... Ну это так, лирическое отступление. Конечно, я давно не обновлял сайт - поступление в ВУЗ дело хлопотное, да и на учебе пришлось поначалу сосредоточиться. Теперь я на каникулах, птица свободная и наконец выкладываю накопившиеся материалы. А их сегодня будет много... Итак, новые топики, сегодня из десять: The world I live in (My school years), What do you think about people's hobbies?, Why do you think many people like travelling?, Do you agree that at present young people read less than before?, TV in our life, Sports in our life, Which do you enjoy more: going to the cinema or to the theatre?, Foreign languages in the modern world, Ecological problems of the modern world: pollution and environmental protection, Books by English and American writers you have ever read. Топики у меня, как всегда, размером не со школьное сочинение, а написаны как раз для того, чтобы это было возможно выучить и потом рассказать.
Также сегодня я хотел бы пополнить раздел грамматики, поместив туда грамматические тесты. Данные грамматические тесты - это уже привычное раскрытие скобок. По мне, эти тесты весьма непростые, поэтому для того, чтобы вы могли проверить себя, я даю их с ответами (ключами). Однако, это не все тесты, которые есть у меня, и эта страничка еще пополнится.
Ну, на сегодня, пожалуй, все. Постараюсь больше не делать таких больших перерывов :)

 

   
20.04.2003

Вот и обновление! Перед всеми жутко извиняюсь, что совсем закинул сайт, но ей богу некогда :(( Топики, которые я сегодня публикую, принадлежат перу некой Евгении и ее репетитора, так что качество неплохое, на мой взгляд. Итак, вот они: Arts (+The World Of Literature), Music, пара тем по спорту Healthy life style и Keeping fit and doing sports, еще одна тема по Британии English-speaking country [GB]. Все! Удачи вам, друзья, на всех жизненных испытаниях, коих много теперь выпадает на неокрепшие еще плечи молодежи...

 

   
07.11.2002

Свершилось, уважаемые! Этот сайт наконец-то, впервые почти за пол года, обновился! Как вы уже наверное успели заметить, изменился дизайн, добавилось немного графики. На мой взгляд, стало приятнее... Ну, и переезд - тоже знаменательное событие, но об этом я предупреждал уже давно.
Еще одна новость на сегодня - про рассылку. У меня совершенно нет времени регулярно выпускать ее, поэтому я перекладываю свои полномочия на моего лучшего интернет-друга Nimallow - она не хуже моего (да что уж говорить, гораздо лучше!) знает английский. В скором времени подписчики рассылки смогут познакомиться с новым автором.
Также я рад сообщить, что на сайте изменены все топики: все ошибки и недочеты в них исправлены (между прочим, благодаря все той же Nimallow). Еще в связи с переездом изменилась История Сайта - читайте продолжение! Плюс к тому, я добавил статью "Российско-Американский конкурс. Некоторые подробности".
На этом все, и, боюсь, обновлений снова долго не будет - как минимум, до зимних каникул. Удачи!

 

   
19.05.2002

Да-а, давно я сайт не обновлял... Но всему есть логичное объяснение: через неделю экзамены и скучать не приходится! Так что вот экзамены кончатся, и сайтом я займусь. А всем вам хочется пожелать удачи на ваших экзаменах! Ни пуха ни пера!
Но сегодня маленько я сайт все же обновил: для тех, кому интересно, изменилась страничка обо мне, интересы все время меняются, забываются старые, появляются новые - жизнь не стоит на месте. И добавилось двое участников в Партнерской программе. На сегодня все!

 
Архив новостей
be number one Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100